5 уникальных возможностей УЗИ-аппарата Prosound F31

Ультразвуковая система стационарного типа Prosound F31 не только отвечает всем основным требованием оператора, но и вносит в рабочий процесс несколько новых возможностей, упрощающих диагностику и повышающих ее качество. Аппарат имеет цветной жидкокристаллический монитор (диагональ 15 дюймов), панель управления с двухцветной подсветкой и встроенным жестким диском.

Изображение
Prosound F31

Prosound F31 отличается от многих других современных стационарных систем рядом преимуществ и уникальных особенностей. Во-первых, данный аппарат, несмотря на то, что предназначен для проведения ультразвуковых исследований в условиях стационара, очень компактный и малогабаритный, поэтому может устанавливаться в любых кабинетах.

Во-вторых, УЗИ-сканер Prosound F31 допускает возможность программирования быстрого доступа к любому измерению на любую буквенную клавишу аппарата. В-третьих, аппарат оснащен двойным замедленным дисплеем DSD.

Кроме того, в сканере предусмотрена функция трехмерной реконструкции кровотока на обычных базовых датчиках Flow 3D (такая функция является опцией). Также на аппарате отображается профиль кровотока Flow Profile (также опция). Качество визуализации повышено за счет улучшенного цветного допплера eFlow и расширенного набора режимов сканирования, среди которых имеются тканевый спектральный допплер, энергетический допплер, импульсно-волновой допплер и другие.