УЗИ-аппарат ARIETTA 750 – новинка от FUJIFILM

Знаменитая еще под брендом HITACHI Aloka линейка ультразвуковых диагностических систем ARIETTA пополнилась новой моделью - ARIETTA 750.

Анонс о выпуске ARIETTA 750 был сделан еще в марте 2020 года, а продажи данной модели в Японии начались через несколько месяцев.

Изображение
ARIETTA 750

ARIETTA 750 – это ультразвуковой сканер высокого класса, взявший множество полезных функций и технологий от своих экспертных и премиальных «собратьев» из той же линейки. При создании ARIETTA 750 инженеры придерживались той же концепции, что и при разработке флагманской модели ARIETTA 850. Данная концепция держится на трех принципах: чистота изображения, высокая эффективность процесса и широкое применение. Система ARIETTA 750 отлично вписалась в линейку, оптимально дополнив ее.

Главные особенности ARIETTA 750

  • Уникальные технологии обработки изображения для непревзойденной визуализации, в том числе технология eFocusing – особенный режим приема и передачи сигналов, обеспечивающий высокую разрешающую способность, а также режим Carving Imaging для повышения четкости картинки за счет обработки изображения фильтром шума и алгоритмов выделения структуры ткани.
  • Эргономичный дизайн
  • Программа помощи для работы с протоколами исследований
  • Широкий функционал для самых разных исследований, в т.ч. эластография, эластометрия сдвиговой волны, программа SWM для вычисления абсолютных значений жесткости тканей, программа ATT для измерения коэффициента затухания сигнала для определения степени жирового поражения печени, програма спекл-трекинга для оценки локальной и глобальной сократимости миокарда левого желудочка, функция двойного допплера и др.

На данный момент идет процесс регистрации ARIETTA 750 в РФ.